Ростов-на-Дону, 04.06.2017, 16:30

Я гражданин Узбекистана получил РВП в Ростове на дону, приехав в Москву где и в каком порядке я могу сделать за регистрацию.

Вопрос №12638805 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 04.06.2017, 16:30
Я гражданин Узбекистана получил РВП в Ростове на дону, приехав в Москву где и в каком порядке я могу сделать зарегистрацию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет в Москве вам уже ни кто не сделает РВП вы то его получили в Ростовской области, а значит ВАМ нужно делать временную регистрацию по месту прибывания.

05.06.2017, 15:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Вечер добрый, если получили РВП в Ростове на Дону, только там можете работать, Только уважительные причины позволят перерегистрировать РВП, жить и работать в наиболее подходящем регионе России. Помимо заявления, в территориальное отделение ГУВМ в 2017 сдаются документы, подтверждающие право владения жилым помещением, где будет жить мигрант, а также место, где он начинает работать.

04.06.2017, 16:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте.

По месту пребывания оформляйте временную регистрацию если будете там больше 7 дней.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".

04.06.2017, 21:20
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Хочу съездить на 10 дней к родной сестре в гости в Подмосковье нужна ли при этом регистрация по месту прибытия.

04.06.2017, 17:53

Хочу съездить на 10 дней к родной сестре в гости в Подмосковье нужна ли при этом регистрация по месту прибытия.

Если дольше чем на 7 дней остановитесь в одном городе, то нужна

04.06.2017, 17:56

Здравствуйте.

10 дней! Да нужна. Если 7 то не требуется. Химичить не стоит по билетам пробивается за 10 минут.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".

04.06.2017, 21:22