Я гражданин Узбекистана получил РВП в Ростове на дону, приехав в Москву где и в каком порядке я могу сделать за регистрацию.

Я гражданин Узбекистана получил РВП в Ростове на дону, приехав в Москву где и в каком порядке я могу сделать зарегистрацию.
Лучший ответ

Нет в Москве вам уже ни кто не сделает РВП вы то его получили в Ростовской области, а значит ВАМ нужно делать временную регистрацию по месту прибывания.

Спасибо за полезный совет!

Вечер добрый, если получили РВП в Ростове на Дону, только там можете работать, Только уважительные причины позволят перерегистрировать РВП, жить и работать в наиболее подходящем регионе России. Помимо заявления, в территориальное отделение ГУВМ в 2017 сдаются документы, подтверждающие право владения жилым помещением, где будет жить мигрант, а также место, где он начинает работать.

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте.

По месту пребывания оформляйте временную регистрацию если будете там больше 7 дней.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".

То что нужно. Спасибо!