Если прописаться в московской обл. Как принять гражданство РФ по программе переселения населения. Если я гражданка луганской обл?
Лучший ответ
Здравствуйте! Есть Программа по переселению " Соотечественники". Если Вы станете участником данной Программы, то в соответствии с ч.7 ст.14 ФЗ РФ " О Гражданстве" Вы сможете получить гражданство РФ в упрощенном порядке. Удачи и добра!
Людмила,
основания получения гражданства РФ указаны в ст.13-15 Федерального закона "О гражданстве Российской Федерации" от 31.05.2002 N 62-ФЗ.