Обман с земельным участком под квартирой, купленной за мат капитал
Можно ли,купить земельный участок, земли под дачное строительство, на мат. капитал?
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
К сожалению - нет.
На сегодняшний день, оплата з,у материнским капиталом законом не предусмотрено
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Нет, на материнский капитал можно купить только землю строительства жилого дома и ее правовой режим будет для индивидуального жилищного строительства.