Нападение огромных кавказских овчарок на собаку во время прогулки - непримиримая ситуация требует решения

Вчера отец пошел гулять с собакой, и напали 2 огромные кавказские овчарки, и итоге нашу собаку загрызли на смерть. Хозяева тех собак алкоголики, собаки у них голодные и уже не первый раз нападают на других собак. Рядом стояла полиция и даже не вышла из машины. Что делать? К кому обращаться?

Лучший ответ

Запишитесь на личный прием к начальнику УВД Вашего города, подробно (лучше заранее в письменном виде приготовить) изложите ситуацию, в том числе укажите на бездействие сотрудников полиции.