Ограничение прав соседа на размещение строительных вагончиков возле нашего забора - ущемление эстетического вида и проблемы с продажей дома?
Сосед поставил строительные вагончики вплотную к нашему забору, тем самым испортил эстетический вид, не можем продать собственный дом. Каковы наши права по поводу размещения соседом своего имущества рядом с нашим забором?
Лучший ответ
Здравствуйте. От забора любое расположение должно быть не менее, чем в 1 метре.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Спасибо за грамотный ответ!