Вопрос о возможности проведения времени с ребенком, несмотря на запрет со стороны жены
Вам необходимо обратиться в органы опеки. В последующем обращаться в суд с исковым заявлением об определения порядка осуществления родительских прав. При этом также возможно взыскать с ответчика Ваши затраты на юридические услуги.
Здравствуйте. В принципе, взять-то можете. Но после этого будет масса проблем от матери. Все, конечно, решаемо. Но нервов и крови измотают достаточно.
Лучше всего - обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком. Тогда закон будет целиком и полностью на Вашей стороне.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.