Как вернуть мопед без документов - есть только номер на раме
Если нет документов, то забрать мопед будет сложно. Нужно как-то доказывать, что мопед принадлежит именно вам. А без документов это доказать очень сложно. Возможно, что придется обращаться в суд, приводить свидетелей.
Добрый вечер. Обратитесь в полицию по месту нахождения материала по задержанию Вашего друга и нахождению мопеда. Дайте объяснения с другом, что мопед Ваш, полиция рассмотрит материал и примет решение, если не отдадут, то напишите жалобу в прокуратуру на действия сотрудников полиции.
Здравствуйте.
Маловато для доказательства того что мопед Ваш. : (
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".