Как поступить, если отправленная посылка наложенным платежом вернулась на почту и получатель грозит судом?
Отправила посылку наложкой как физ лицо (70% от стоимости продукта было оплачено. В наложку вошло 30% ост оплата +почтовые. Через месяц посылка мне вернулась и сейчас лежит на почте. Тот кому была адресована посылка грозит судом. Как мне поступить?
Лучший ответ
Подавайте претензию почте и выясняйте причины возврата посылки. В зависимости от того по чьей вине это произошло, тому и нужно предъявлять претензии.
Добрый вечер. Будет меньше расходов, забрать посылку обратно и заплатить расходы почты. Иначе придется платить ещё за судебные издержки, т.к. не исключено, что дело в суде проиграете...