Какие документы необходимы для начала торговли кондитерскими изделиями.
Здравствуйте! Роспотребнадзор не уведомляется. Все зависит от того, что вы собираетесь продавать, некоторые категории товаров предполагают разрешительную документацию.
Для торговли продуктами питания вы должны открыть предпринимательство. После этого нужно иметь медицинскую книжку и еще много чего. Где будете торговать? И еще много чего, Что в ходе короткого ответа перечислить невозможно.
Разрешение на торговлю в Роспотребнадзоре надо получать? Или их надо только уведомить о начале деятельности?
Если Вы будете торговать кондитерскими изделиями Вам нужно получить разрешение Санэпиднадзора. ТАкже нужно выбрать систему налогооблажения ЕНВД, УСН.