LSN Messenger
Ульяновск, 04.06.2017, 17:59

Как написать заявление, от лица родителей об отказе отсрочки?

Вопрос №12639176 из г. Ульяновск
опубликован 04.06.2017, 17:59
Как написать заявление, от лица родителей об отказе отсрочки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как написать заявление, от лица родителей об отказе отсрочки куда, на кого, для чего, поясните ваш вопрос, чтоб можно было вам помочь.

04.06.2017, 18:03
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте! Куда написать? За кого написать? Какой срок вы переносите? С чем связан перенос срока? Конкретнее вопрос задайте.

04.06.2017, 18:01
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте.

Заявление об отказе пишет сам призывник. Родители тут не при чем.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".

04.06.2017, 21:23

Как правильно оформить заявление об отказе от отсрочки для военкомата от лица родителей?

04.06.2017, 18:05

А при чем здесь родители, это Вам решать, не хотите воспользоваться отсрочкой, обратитесь в военкомат и если годны, Вас призовут, проблем нет.

04.06.2017, 18:07

Если у вас планируется отсрочка от прохождения воинской службы, в связи с учебой, то вам необходимо подавать заявление в присутствии своего чада, поскольку ему уже есть 16 лет, к заявлению прикладывается документ, подтверждающий зачисление в учебное учреждение.

04.06.2017, 18:08

Никак не написать.

Отсрочку от призыва на военную службу получает совершеннолетний дееспособный молодой человек.

Именно этот молодой человек и может обращаться в призывную комиссию, чтобы отменили отсрочку и призвали на службу.

Родители вообще не при чем.

Родители могут написать что-то вроде жалобы, если отсрочка предоставлялась для ухаживания за ними, а этот молодой человек не исполняет свои обязанности.

04.06.2017, 18:11

Здравствуйте.

Мнение родителей призывника военкомату совершенно не интересно. Смысла в этом нет никакого.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".

04.06.2017, 21:25