Как защитить себя от несправедливого протокола за управление ТС, если не было сидящего за рулём?
Стоял рядом с машиной. Не управлял не сидел в машине. Подъехал ДПС оформили протокол за управление тс. В протоколе написал не согласен так как не управлял. Можно как то решить?
Артем, по таким делам нужно изучать материалы, все зависит от правильности их составления, получайте их копии и обращайтесь к юристам, можете на нашем сайте.
Артем, добрый вечер! Решать (точнее выносить постановление по делу об административном правонарушении) будет мировой судья. Опираться он будет в том числе и на показания понятых... Многое зависит от квалифицированной юридической помощи.