Вопрос о возможной материальной помощи от предприятия в связи с декретным отпуском и травмой мужа
Я нахожусь в декретном отпуске до 3 х лет, а муж сломал ногу. Можно ли получить какую-то материальную помощь от его предприятия, т.к.семья осталась без дохода.
Лучший ответ
Если травама производственная, то конечно вы имеет право на соответствующие выплаты, страховку. Если нет, то только по письменному заявлению и, если, такая помощь предусмотрена локальными актами организации. Можно уточнить в отделе кадров.
Спасибо за ответ!