Возможность отложить оплату штрафа по кредиту при наличии просрочки платежей

• г. Чита

Купил телефон в кредит. Имеется просрочка по платежам. За просрочку начисляется штраф в определённой сумме. Обязательно ли штраф оплачивать вместе с платежом по кредиту или его можно уплатить позже?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это два разных платежа, поэтому можете оплатить в разное время, так как платежки должны быть разные, потому, что разные основания платежа.