Украинец, принявший гражданство России, должен ли служить в российской армии?
Принял гражданство России, получил паспорт, а военный билет не менял. Служил на Украине, мне 25 лет. Нужно ли будет служить в России, В Ваенкомате сказали что абязан отслужить.
Лучший ответ
Поскольку Вы стали гражданином России, обязаны служить в соответствии с законом о воинской обязанности и военной службе, независимо от того что вы служили в Украине.
Здравствуйте Миша! В военкомате правильно сказали, но окончательное решение принимается по результатам комиссии.
Удачи Вам!