Umenya armyanski pravo Nokia grajdani rasii umeyu prava na taxi rabotat
Нет не имеете, Поскольку у вас водительское удостоверение, выданное за пределами Российской Федерации. Чтобы продолжать работать официально, Вам необходимо сдать экзамен и получить удостоверение российского образца.
Здравствуйте! На такси, на территории Российской Федерации, Вы можете работать только с российскими правами, Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте, Gagik! Работать водителем такси на территории России Вы можете только с российским водительским удостоверением. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.