Можно ли гражданину Армении с международными правами работать на такси на машине с армянскими номерами? Как стать таксистом?
Скажите пожалуйста я гражданин армении, у меня права международные, могу ли я работать на такси на своей машине армянскими номерами, если нет скажите пожалуйста что мне делать чтобы стать таксистом.
С 1 июня вы уже не имеете право работать официально в такси, имея на руках даже международное удостоверение выданное в Армении. Для того чтобы продолжать работать Вам необходимо сдать экзамены и получить удостоверение водителя российского образца.
А то что У меня армянская машина не проблема?
Факт принадлежности автомобиля не имеет данном случае никакого значения, речь идет только о водительском удостоверении...
Здравствуйте,
Вы должны знать, что постоянно ваш автомобиль находиться на территории России не может, у вас должен быть оформлен временный ввоз авто на год.
Желаю Вам удачи и всех благ!