Универсиада 2013 - Как автомобили без бамперов и поврежденными фарами отправляли на штрафстоянку
Во время универсиады в 2013 г забирали НЕУГОДНЫЕ автомобили у которых не было например бампера или разбита фара на штрафстоянку. Даже в другие города увозили на весь период проведения универсиады. Водители что, платили за весь этот период, или бесплатно стояли? Скоро чемпионат по футболу в Казани. Командировочные гибддешники уже понаехали и началось тоже самое. Освобождают город от лишнего транспорта. У меня растрескан задний бампер. Меня что, тоже увезут? И сколько это будет стоить? Спасибо.
Наличие повреждения на бампере не является основанием для помещения автомобиля на штрафплощадку Поэтому в каждом конкретном случае конечно придется отстаивать свои права вплоть до обращения с соответствующими жалобами в суд.