Как долго я могу ездить по России с армянскими номерами?

Вопрос №12639629 из г. Тверь
опубликован 04.06.2017, 19:39

Я гражданин Армении но долгое время живу в России. Хочу пригнать машину с армянскими номерами. Сколько по времени я могу ездить в территории Россию с армянскими номерами?

Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете вывезти автомобиль из Армении в Россию на условиях временного ввоза, заполнить на границе таможенную декларацию. По истечении срока временного ввоза машины нужно будет вывезти, в противном случае ее могут просто конфисковать.

04.06.2017, 19:50

На сколько месяцев максимально можно заполнить таможенную декларацию?

04.06.2017, 19:55

Максимальный срок беспошлинного ввоза транспортного средства на территории России иностранным гражданином составляет один год.

04.06.2017, 20:04