Приватизация соседского участка
Можно ли приватизировать соседский участок если он ему не нужен?
Если земельный участок находится в частной собственности, то его можно только купить у собственника или передать по другой сделке. Если же он в муниципальной собственности, то обращаться нужно в администрацию и решать вопрос об аренде или выкупе у муниципалитета.
Добрый вечер. Для начала необходимо заключить договор аренды с администрацией надо мной земельный участок после этого только вы сможете приватизировать. Хорошего приятного вечера.
Доброго Времени суток!
Если земельный участок не в собственности у соседа - тогда можно приватизировать
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте Александр! Сосед может приватизировать участок если он ему предоставлен. Если же он ему не нужен, то решайте вопрос в Администрации поселения, в чьей собственности он находится, перезаключайте договор, приватизируйте если все будут согласны.