Возможно ли поставить штамп о прописке в Новосибирске без выезда в Томск?
Я освободился из млс в 2015 г получил новый паспорт без штампа прописки, прописан в Томске живу в Новосибирске могу ли я поставить штамп в Новосибирске не выезжая в Томск.
Доброго времени суток, Влад! Только по месту постоянной регистрации это возможно — по месту нахождения жилого помещения. Успехов Вам!
Здравствуйте! Нет, штамп о регистрации ставится непосредственно в ГУ УМВД по месту регистрации, так что надо ехать в Томск.
Удачи Вам!
Добрый день! К сожалению нет, так не получиться, нужно ставить штамп непосредственно по месту Вашей прописки, поскольку в другом регионе не имеют право ставить штампы не по своей территории.