LSN Messenger
Москва, 04.06.2017, 20:42

Считаюсь ли я членом ТСЖ нет договора не соглашения.

Вопрос №12639874 из г. Владимир
опубликован 04.06.2017, 20:42
Считаюсь ли я членом ТСЖ нет договора не соглашения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если в члены ТСЖ не втсупали, то не являетесь. Однако, в любом случае обязаны нести расходы по содержанию имущества. Всего доброго.

04.06.2017, 20:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Нет. не считаетесь, если не подавали заявления о вступлении в ТСЖ. Членство в ТСЖ автоматически не возникает. Должно быть заявление.

04.06.2017, 20:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Могу ли я подать заявление в прокуратуру на ТСЖ на основании нет договора нет соглашения о вступление в ТСЖ и отом что они хотят ставить наклейки на счётчики в моей квартире законно ли это.

04.06.2017, 21:07

Здравствуйте! Подавать заявление в прокуратуру - Ваше право, по факту обращения проведут проверку. Удачи Вам и всего хорошего!

04.06.2017, 21:08

Обратиться в прокуратуру вы, конечно, можете, если считаете, что имеет место нарушение ваших прав. Проведут проверку, если выявят нарушения, потребуют их устранить.

04.06.2017, 21:10