Считаюсь ли я членом ТСЖ нет договора не соглашения.
Если в члены ТСЖ не втсупали, то не являетесь. Однако, в любом случае обязаны нести расходы по содержанию имущества. Всего доброго.
Нет. не считаетесь, если не подавали заявления о вступлении в ТСЖ. Членство в ТСЖ автоматически не возникает. Должно быть заявление.
Могу ли я подать заявление в прокуратуру на ТСЖ на основании нет договора нет соглашения о вступление в ТСЖ и отом что они хотят ставить наклейки на счётчики в моей квартире законно ли это.
Здравствуйте! Подавать заявление в прокуратуру - Ваше право, по факту обращения проведут проверку. Удачи Вам и всего хорошего!
Обратиться в прокуратуру вы, конечно, можете, если считаете, что имеет место нарушение ваших прав. Проведут проверку, если выявят нарушения, потребуют их устранить.