Могу ли я приватизировать квартиру отца, если в ней не прописана и прописана не была?
Принять участие в приватизации могут только те, кто зарегистрирован в этой квартире по месту жительства. Если бы не зарегистрирована, не сможете приватизировать.
Доброго времени суток! Если на момент возникновения желания приватизировать жилье, вы не прописаны, то приватизировать не сможете жилье.
Добрый вечер. Вам необходимо быть зарегистрированной в данном жилом помещении в этой квартире иначе никак не сможете приватизировать. Хорошего приятного вечера.
Если отец умер, вы не включены в договор соцнайма не проживаете в квартире и не прописаны правом на ее приаатизацию вы не можете воспользоваться.
Добрый вечер
Право на приватизацию квартиры имеют лица, которые в ней прописаны
У Вас такого права нет
Спасибо за обращение.