Моего друга осудили на 10 лет по ст 228-1 ч 3,статья 30 часть 3.Сидит он уже 3 года подскажите пожалуйсто что можно
Моего друга осудили на 10 лет по ст 228-1 ч 3,статья 30 часть 3.Сидит он уже 3 года подскажите пожалуйсто что можно сделать для того чтобы освободится раньше.
Лучший ответ
попрвки не коснулись ст 228 ук рф, удо по отбытии не менее 2/3 назначенного наказания