Ошибка в паспорте - как исправить неправильно указанную дату рождения после 17 лет и влияние на другие документы

Что делать если в паспорте неправильно указанна дата рождения разница 3 дня, в свое время не исправил. Прошло 17 лет документы все по паспорту права, диплом, свидетельство на участок, военый билет.
Лучший ответ

Я бы на вашем месте ничего не менял, поскольку эти три дня не имеет никакого значения никто никогда об этом не узнает. Единственный момент, это ваше свидетельство о рождении, которое

может вам потребоваться только в случае если вы будете принимать какое-то наследство.

Благодарю за потраченное время!

Обратитесь в паспортный стол с заявлением об исправлении ошибки, вам просто исправят ошибку и заменят паспорт, трагедии здесь никакой нет.

Это проблема. Нужно менять паспорт, а за ним и ВСЕ ДОКУМЕНТЫ. Ошибку нужно было исправлять сразу. Начинайте с паспорта. Всего доброго.

Спасибо, все понятно!

Тогда придется соответственно менять все другие документы.

Здравствуйте Евгений. Поменять паспорт вы сможете без проблем, предоставив свидетельство о рождении. Но тогда придётся менять все документы, где указана ваша дата рождения