Хотел узнать иностранных права продлили или менять.
Хотел узнать иностранных права продлили или менят.
Лучший ответ
Добрый вечер! Иностранные права необходимо менять, если вы их используете для трудовой деятельности,-работаете водителем.
Выражаю признательность за помощь.
Если Вы водите в личных целях - можно не менять. Если работаете водителем - необходимо обменять иностранное удостоверение на российское.
Спасибо, буду знать.
С 1 июня 2017 года вступил в силу Федеральный закон №92-ФЗ, который запрещает иностранным гражданам у которых нет российских прав управлять коммерческим транспортом, грузовиками, автобусами и такси.
Спасибо за дельный совет!