Возможно ли оформление патента в Республике Крым без прописки в паспорте у граждан Украины?

• г. Краснодар

Могу ли я оформить (переоформить или продлить) патент на территории Республики Крым, если у меня нет прописки в паспорте (я гражданка Украины)?

Ответы на вопрос (1):

Наличие или отсутствие у вас прописки за пределами России, на территории России никого не интересует, и абсолютно никакого значения для оформления патента не имеет.