У меня на раме машины стер вин номер. Была проведена экспертиза и в сс есть вклейки. Могу ли я ее продать?
У меня на раме машины стер вин номер. Была проведена экспертиза и в стс есть вклейки. Могу ли я ее продать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина!
Да, можете продать. Если есть экспертиза вин номера то проблем при регистрации транспортного средства не должно возникнуть.
Спасибо, теперь все ясно.
Если номера восстановлены по экспертизе, то разумеется вы можете ее продать, это не запрещено законодательством Российской Федерации.
Спасибо за понятный ответ!