Влияет ли инфаркт миокарда и стентирование на право на квоту для индивидуального предпринимателя с 2010 года?

Мой муж перенес инфаркт миокарда, в экстренном порядке сделали ему стентирование на правую сторону. Врачи рекомендовали стентирование на левую сторону. Он индивидуальный предприниматель с 2010 года. Он имеет право на квоту?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Вне зависимости от того, является Ваш муж индивидуальным предпринимателем или нет, он имеет право на квоту. Ему нужно обратиться к заведующему отделением кардиологии и получить направление на необходимые анализы и встать на очередь.

Благодарю за потраченное время!