Незаконные методы следствия - вынуждают признать вину без доказательств
Доброй ночи! Вам необходимо нанять грамотного адвоката и выработать стратегию защиты, исходя из конкретной ситуации со своим защитником, потому что задача следствия не помочь Вам, а привлечь Вас к ответственности.
Здравствуйте. Вас могут привлечь к уголовной ответственности по. Статье 158 УКРф - кража то есть тайное хищение чужого имущества. Так как из доказательств вашей вины имеется только нечеткая видеозапись вы преждевременно признались в своей вине, еще нужно установить что у вас конкретно похищенный телефон. В настоящее время вам надо вырабатывать линию защиты.
Добрый день! Консультацией тут не помочь, нужно разбираться в сути дела подробнее. Заключите соглашение с адвокатом из вашего региона, лучше не затягивать с принятием данного решения.
Так же мне было отказано в просьбе дать копию видео записи.
На период следствия Вам могут не предоставлять материалы уголовного дела. Однако Вы вправе знать в каком статусе Вы находитесь и в чем Вас обвиняют.
Следствие вам в настоящее время не обязано предоставлять для ознакомления видеозапись. Однако вы можете ходатайствовать о производстве судебной экспертизы для сравнения похищенного телефона с имеющимся на записи.