Как получить водительское удостоверение в Краснодаре при его просрочке и потере, если прописан в Туапсе?

• г. Краснодар

Вопрос в 2009 закончился срок действия водительского удостоверения, а я их ещё и потерял живу в Краснодаре прописан в Туапсе могу ли я получить в Краснодаре и что для это надо заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете получить в Краснодаре. Необходимо обратиться в подразделение МРЭО ГИБДД. предоставить документ об окончании автошколы, медсправку, квитанцию об оплате госпошлины за замену прав.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.