Как отказаться от кредитной карты Тинькофф без оплаты годового обслуживания?

• г. Санкт-Петербург

Я получил кредитную карту банка тинькофф я Ее активировал но не пользовался ей вообще! Но там минус 4000 за годовое обслуживание! Могу ли я отказаться от неё не заплатив эти 4000? Просто я спрашивал у банка мне сказали отказаться можно только после того когда я погашу это годовое обслуживание (-4000)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Если Вы карту активировали, то обязаны заплатить за годовое обслуживание. Прежде, чем пользоваться какими то услугами,-нужно условия договора изучить.