Можно ли вернуть деньги за невозвратные авиабилеты?

• г. Самара

Можно ли вернуть тур. фирме невозвратные авиабилеты? Реально ли сделать это по статье 108 ВК РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Прежде всего обратитесь к туроператору с претензией о возврате авиабилетов. В случае отказа можете направить исковое заявление в суд. Удачи.