Вы написали что я считаюсь как мать одиночка, каки права у меня тогда и льготы.
Вы написали что я считаюсь как мать одиночка, каки права у меня тогда и льготы. Потомучто когда оброщаешся в некоторые учереждения. То слишишь ответ вы не мать одиночка, а идете как по утере кормильца и льгот вам не положено.
Лучший ответ
Есл вы получаете пенсию по СПК, то матерью-одиночкой не считаетесь.