Кемерово, 05.06.2017, 05:17

Что делать, если участковый угрожает штрафом за скрытие информации о проживающем гражданстве?

Вопрос №12640946 из г. Кемерово
опубликован 05.06.2017, 05:17
У меня такой вопрос. Подскажите пожалуйста. У меня прописана гражданка таджикистана но проживает в другом месте. Вчера пришол участковый, опросил соседей, естественно её не кто не видел. А я сказал что она уехала в гости. Участковый сказал что мне грозит крупный штраф за скрытие правды. Что мне делать подскажите.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, за регистрацию без проживания в РФ Вам грозит штраф. У Вас два варианта привезти и поселить ее по месту регистрации или выписать ее.

Спасибо за обращение на сайт. Всего хорошего.

05.06.2017, 06:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Дело в том что она прописана временно у меня, просто её на тот момент не было дома

05.06.2017, 06:35

Вы же пишите, что она прописана у Вас, но проживает в другом месте, а это нарушение закона, за которое выписывают штраф. Где прописана там и должна проживать.

05.06.2017, 06:42