Срок действия судебной доверенности и необходимость её обновления при обращении в суд с исками
Срок доверенности указан в доверенности. Если там зафиксировано полномочия на ведение конкретного гражданского дела, соответственно ввести другие дела по этой доверенности уже нельзя.
Здравствуйте.
Чтоб ответить на вопрос необходимо смотреть доверенность, так как полномочия по ней только можно понять.
К примеру, если указано, что Вы вправе быть преставителем во всех судебных инстанциях и не указано конкретная категория спора, то сроки доверенности только смотрите.
Нет доверенность дается на определенный период обычно это год. В течении года с момента выдачи доверенности вы можете осуществлять все действия предусмотренные ей, суду достаточно будет проверить наличие оригинала и приобщить к материалам дела копию доверенности.