В какой период времени возможен ремонт (стук) в квартире жилого дома? Спасибо.

Лучший ответ

Анастасия Игоревна. Доброе утро. Время для производства ремонтных работ обычно выбирается с 9.00 час. До 19.00 час. Хотя в разных регионах оно может меняться.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

С 9 утра до 19:00 вечера, то есть в сугубо рабочее время, органом местного самоуправления может быть принят свой закон о тишине но он не может противоречить закону федеральному, поэтому ориентируйтесь примерно на данный период.

Благодарю за потраченное время!

Законом об административных нарушения Челябинской области «тихий час» установлен с 22 до 6 часов, а в выходные (субботу и воскресенье) и нерабочие праздничные дни – с 23 до 8 часов. Удачи.

Спасибо, что проконсультировали!