По шву надорвана первая страница, ни какие записи не задеты, паспорта, менять обязательно? Спасибо.
Лучший ответ
Если все записи читаемы, то в таком случае паспорт менять необязательно. Если страница совсем оторвана, то лучше это сделать.
Спасибо за грамотный ответ!
Замена паспорта производится при наличии непригодности паспорта для дальнейшего использования вследствие износа, повреждения или других причин.
Спасибо, теперь все ясно.