Возможность установки нового забора на земельном участке в дачном кооперативе - разрешено или нет?

• г. Пыть-Ях

Приобрел земельный участок (№12)в дачном кооперативе. У соседа уч. (№11). Забор между нами ели стоит полу гнилой, кривой. Магу я поставить свой металлический забор высотой до двух метров. Да или Нет? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Поскольку будет ставить сплошной забор. То нужно согласовать с соседями в любом случае, без их согласия поставить не сможете.

Доброго времени суток. Вы имеете права без согласования с соседями поставить на Границы своего участка забор не превышающий 2 м высоту и чтобы он не был глухим.