Места для апостилирования свидетельства о рождении в Верхчебулинском районе Кемеровской области в 1994 году
Свидетельство о рождении повторное выдано в 1994 году в кемеровской области верхчебулинском районе где можно нам сделать апостилирование?
Лучший ответ
Апостиль проставить можете в консульстве РФ в РК. Если вы собираетесь его использовать в РФ, то апостиль проставлять вам нет нужды.
Спасибо, что проконсультировали!