Размер госпошлины за кассационную жалобу в верховный суд рф в судебную коллегию по делам военнослужащих.
В соответствии с подпунктом 9 пункта 1 статьи 333.19 Налогового кодекса РФ при подаче апелляционной и (или) кассационной жалобы государственная пошлина уплачивается в размере 50 процентов размера государственной пошлины, уплачиваемой при подаче искового заявления неимущественного характера. Удачи.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Доброго времени суток!
Размер госпошлины составит 50% от пошлины по требованиям неимущественного характера. То есть составит 150 рублей
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Здравствуйте. Размер госпошлины при подаче апелляционной и (или) кассационной жалобы составляет 50 процентов размера государственной пошлины, уплачиваемой при подаче искового заявления неимущественного характера. В денежном выражении это 150 рублей.