Просьба о возможности отбывания брата по месту жительства вместо отца в Оренбурге из-за проблем со здоровьем
Лучше чтобы данное письмо писал кто-то из родителей, или супруг вашего брата, если таковой имеется. Заявление нужно писать на начальника ГУФСИН по месту отбывания наказания вашего брата.
Здравствуйте, Павел!
Изменить место отбывания наказания можно только в теории. Самому Вам не справится (потребуется обращение к адвокату).
Для ответа на Ваш вопрос нужно больше информации: статья, режим отбывания наказания, срок и т.п.
Доброе утро, Павел! Обращение необходимо писать вашему отцу, приложить копии документов из медицинского учреждения о состоянии здоровья, копию паспорта отца, свидетельства о рождении брата. . Подавать необходимо начальнику исправительного учреждения, где ваш брат отбывает наказание. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!