Брата осудили, подали на пересмотр дела, но новый адвокат требует наличие приговора, где я могу его получить и каким способом?
Приговор вы сможете получить в суде, который выносил решение по вашему делу, при подаче жалобы адвокат должен ознакомиться с его текстом.
В суде, где данный приговор выносился. Идете в суд к помощнику судьи, пишите заявление и вам выдадут копию приговора.
Желаю удачи, хотя шансов немного на пересмотр.
Здравствуйте,
Вам приговор никто не выдаст, что приговор может получить сам осуждённый или его адвокат. Обращаться нужно в канцелярию суда
Желаю Вам удачи и всех благ!