Как оформить заявление на развод без адвоката. Форма заявления
Лариса, доброго времени суток!
Да, конечно Вы можете самостоятельно написать заявление о расторжении брака. Это не сложно, и как уже ранее отмечали мои коллеги, образцы заявлений имеются на сайтах судов.
Да, и не забудьте приложить к исковому заявлению необходимые документы.
Удачи Вам!
Лариса, наберите в поисковике, можете зайти на сайт своего суда, образцы основных заявлений обычно имеются
можете сами написать заявление о расторжении брака, образцы заявлений можно найти в интернете и стенде в судебном участке