Объясните пож. порядок регистрации в миграционной службе РФ, граждан прибывших из стран СНГ, имеющих визовый режим с Россией?

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В течение 7 дней со дня въезда надо обратиться с Российским гражданином в ОВМ МВД и подать уведомление о прибытии

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!