Можно ли прописать новорожденного в сгоревший дом?

Вопрос №12642242 из г. Вологда
опубликован 05.06.2017, 10:44
Можно ли прописать новорожденного в сгоревший дом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нсли право собственности на данный дом не прекращено и он документально существует, то можно в этот дом прописать кого угодно, в том числе и новорожденного.

05.06.2017, 10:55

Теоретически можно, если не прекращено право собственности на данный дом и имеется свидетельство на право собственности.

05.06.2017, 10:46

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет, регистрация в доме, непригодном для проживания, невозможна

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

05.06.2017, 10:53

Квартира в муниципальной собственности.

05.06.2017, 10:49

Муниципальная собственность, это тоже собственность, поэтому разницы никакой нет. Если документально дом существует, то можно прописать.

05.06.2017, 10:55

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских