Бездомная Диана борется за возвращение детей после того, как ее муж отсудил их, не имея собственного жилья
Меня зовут Диана, мой муж отсудил у меня детей, т.к.у меня нет своей жил площади, дети просят меня забрать, два мальчика у нас, 8 лет и 10 лет, жалко детей, и дом там не возможно отсудить, он судя по всему не оформлен на него, там целая да и у меня нет материальной возможности с ним судиться.
Здравствуйте.
Обратитесь в органы опеки, на суде должны учитывать мнение ребенка, которому 10 лет.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Обратитесь в органы опеки, возможно они помогут обратиться в суд с иском об отобрании детей у вашего супруга, если детей оставлять с ним опасно ст. 73 СК или лишении его родительских прав - ст. 69 СК.