Могут ли приставы снять детские деньги с банковской карты в счёт долга квартиры.
Здравствуйте!
Да, могут.
В этом случае, Вам необходимо обратиться к судебным приставам, с заявлением о снятии ареста, и предоставить справку из отдела соц. защиты, подтверждающую, что на данный счет перечисляются детские пособия.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте. Могут, если Вы не предоставляли заранее приставам справку о том, что перечисляемые на карту деньги являются именно детскими пособиями.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Да, могут, если возбуждено исполнительное производство
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!