Я гражданин Таджикистана женился на русскую девушку год назад когда могу получить гражданства рт.
Здравствуйте! Если Вас все же интересует гражданство РФ, то через 2 года можете подать прошение о получении гражданства РФ в упрощенном порядке.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Гражданство России можете получить через 2 года, то есть по прошествии 3 лет с даты заключения брака. При этом надо оформить сначала РВП без квоты, а потом вид на жительство
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Здравствуйте! Вы можете сдать документы на приобретение РВП без учета квоты. Документы на гражданство можете подавать после получения РВП и ВНЖ и только после 3-х лет совместного брака.