Может ли мать ребёнка инвалида получать пенсию на него с временной пропиской в ипотечной квартире в Подмосковье?
Может ли мать ребёнка инвалида (7 лет) получать пенсию на него, имея временную прописку в квартире, приобретённой по ипотеке? И какова эта пенсия в Подмосковье? Спасибо.
Уважаемая Татьяна
Можете получать пенсию имея временную регистрацию, по месту пребывания.
По поводу размера пенсии нужно уточнить в пенсионном фонде РФ.
Удачи вам и всего хорошего
Мне очень важно знать, какова эта пенсия (на ребёнка-инвалида 8-ми лет) в Подмосковье
е. От этого зависит прописывать ли мне невестку в своей квартире в Москве.
Здравствуйте. Не возможно указать с точностью до рубля. Судя по выпискам с сайта - пенсия ребенка-инвалида составляет около 16000 руб.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Уважаемая Татьяна
По данному вопросу, для получения достоверной информации, можете обратиться в Пенсионный фонд.
Пенсия мало или совсем не будет отличаться от подмосковной.
Удачи Вам и всего хорошего