Продажа машины без договора - как решить проблему с штрафами и налогами?
В угон подавать не стоит, т.к. за заведомо ложное сообщение о преступлении может быть уголовная ответственность. Ст. 306 ук рф.
Вам необходимо обратиться в МРЭО ГИБДД с заявлением на прекращении регистрации автомобиля, взять с собой договор купли - продажи, паспорт.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Подавайте заявление в ГИБДД о прекращении регистрации транспортного средства, скажете что ДКП был, но он утерян. Постановления (штрафы) обжалуйте через суд
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Доброго времени суток! Покупатель не поставил автомобиль на регистрационный учет на свое имя. Обратитесь в Отдел ГИБДД с заявлением на прекращении регистрации автомобиля.
А как понять прекращение регистрации транспортного средства?
Это надо понимать, что регистрационная запись о ней в органах ГИБДД будет удалена и она будет снята с регистрационного учета.